0
0
zakaz###studia-kosha.ru
  • Каталог Студия Коша

Зима схема для вышивки крестом

640

Размер в крестиках: 293x204

Размер в см: 53х37

Количество цветов: 49

Канва Аида 14, светло-кремовый цвет

Оригинал: картина "A Winter Landscape With Skaters On A Frozen waterway And A Horse-drawn Cart On A Snow-cover, Jacobus Van Der Stok

На картинке фотография вышивки

Схема в электронном виде представляет собой файл в формате pdf, содержащий черно-белую символьную схему вышивки и ключ-инструкцию в палитре мулине DMC с указанием метража ниток для указанной канвы.



создана: февраль 2007

Эта вышитая картина создана по мотивам известной картины художника Якобуса ван дер Стокка "Зимний пейзаж с катанием на коньках по льду и лошадь с санями на заснеженной дорожке". На картине изображены зимние развлечения - катание на коньках. В центре картины находится группа людей, катающихся на коньках по замерзшему пруду. Рядом с ними на заснеженной дороге стоит лошадь, запряженная в сани.

Авторская схема вышивки крестиком создана на основе этой картины и позволяет вышить стильную композицию для украшения интерьера. Использование бежевых и синих оттенков с яркими оранжевыми крышами домов создает спокойную и уютную атмосферу.

Такая вышивка станет отличным подарком. Она прекрасно подойдет для гостиной, спальни или детской комнаты и будет радовать глаз своей красотой и оригинальностью.

Часть цветов вышиваются в одну нить, остальные - в две. За счет этого на вышивка имеет не только цветовую глубину, но и рельефную. Все использованные цвета мулине чистые, смешанные не используются. Размер вышивки 53х37 см.

  • зима
  • зимний пейзаж
  • картина
  • Якобус ван дер Сток
  • катание на льду


Другие схемы раздела Большие схемы:
Серебристая чайка

Серебристая чайка
схема для вышивки крестиком

550 купить

Серебристая чайка Схема вышивается в две нити крестиком. Смешанные цвета отсутствуют
Лучшие друзья

Лучшие друзья
схема для вышивки крестом

490 купить

Лучшие друзья Авторская схема для вышивания крестиком, созданная по картине "Best Friends", художник George Holmes. Схема вышивается в две нити крестом, в районе глаз, бровей и губ использованы петиты
Ирисы

Ирисы
схема для вышивки крестиком

720 купить

Ирисы Схема для вышивки по мотивам картины Ван Гога "Ирисы" в нашей интерпретации - это отличный способ добавить в ваш дом частичку искусства и создать уникальное произведение, которое будет радовать глаз каждый день. Картина была написана художником в

Отзывы:

Находясь на нашем сайте, вы принимаете условия использования файлов cookies. Более подробная информация здесь.