0
0
zakaz###studia-kosha.ru
  • Студия Коша: Новости, апрель 2023

Новости, апрель 2023

Приветствую всех любителей вышивки!

Студия Коша после многолетнего перерыва возвращается в мир вышивки.

У нас теперь новый современный сайт, который адаптирован под все устройства. Мы переосмыслили накопленную за годы информацию, и поэтому новый сайт будет немного другим. Мы убрали старый блог. Важные полезные вещи перенесли в статьи. А новую информацию будем выкладывать здесь, в заметках.

Теперь схемы можно получить после оплаты прямо на сайте: в личном кабинете есть возможность скачать заказ, если он оплачен. Автоматической онлайн оплаты пока нет, но в будущем она появится.

За прошедшее время наш сайт переехал с привычного ранее домена krestikov.net на новый studia-kosha.ru, в русском сегменте. Именно поэтому на небольшой части картинок на сайте еще остались старые водяные знаки с тем наименованием.

Кто хочет поностальгировать, полистайте карусель - в ней можно увидеть скрины нашего сайта за разные годы (дизайн 2011 года, 2008, 2006 и предыдущий соответственно). Еще можно посмотреть историю на сайте архива интернета - здесь с 2005 по 2019 год история сайта на старом домене в скринах.

Ольга, дизайнер студии Коша

Студия Коша
  • обновленный сайт
  • сайт студии Коша
  • схемы от студии Коша

Все записи

Ирисы

Ирисы
схема для вышивки крестиком

720 купить

Ирисы Схема для вышивки по мотивам картины Ван Гога "Ирисы" в нашей интерпретации - это отличный способ добавить в ваш дом частичку искусства и создать уникальное произведение, которое будет радовать глаз каждый день. Картина была написана художником в
Находясь на нашем сайте, вы принимаете условия использования файлов cookies. Более подробная информация здесь.