

Размер в крестиках: 60x34
Размер в см: 10х5
Количество цветов: 18
ткань Мурана 32 / канва Аида 16, бежевый цвет
На картинке фотография вышивки
Схема в электронном виде представляет собой файл в формате pdf, содержащий черно-белую символьную схему вышивки и ключ-инструкцию в палитре мулине DMC с указанием метража ниток для указанной канвы.
Схема вышивается крестиком в две нити и одну, присутствует обводка. Фон не зашивается.
Схема была выпущена в составе журнала "Миниатюра", выпуск № 4
Небольшая вышивка размером 10х5 см может быть использована в прикладных целях - мы оформили ее в органайзер для вышивки.


22.05.2008
Описание и фотографии, как вышиваются французские узелки.

20.08.2010
Что такое петиты, как их лучше вышивать. На чем вышивают петиты и во сколько нитей.
Пежо
схема для вышивки крестиком
150 ₽ купить
Пежо Схема вышивается в две и в одну нити крестиком, присутствует обводка. Схема была выпущена в составе журнала "Миниатюра", выпуск № 5Вышитая эмблема пежо оформлена в подвеску - пинкип в форме вышивкиДед Мороз
схема для вышивки крестиком
200 ₽ купить
Дед Мороз Схема вышивается в две нити крестиком, присутствует обводка и французские узелки. Использованы смешанные цвета, петиты на лице в небольшом количестве. Схема была выпущена в составе журнала "Миниатюра", выпуск № 6Вышивка оформлена в елочнуюБискорню - всплеск
схема для вышивки крестиком
200 ₽ купить
Бискорню - всплеск Размер готовой подушечки бискорню: диаметр 9 см, высота 3 см. Вышивается два фрагмента размером 60х60 крестиков. В схеме используются крестики, бэкстич и специальные стежки. Крестики вышиваются в 1 и 2 нити, обводка в одну нить, специальныеВ свое время купила у вас эту схему. Сейчас начала вышивать. Удобная схема, прекрасные нитки. Спасибо за нее большое.
Галина
Вот и я закончила "Алёнушку". Вышивала с удовольствием, просто не могла оторваться. Замечательная получилась картина! Огромное спасибо дизайнерам!!! Схема, нитки-всё просто великолепно! И, кстати, ниток всех тонов было достаточно. Надеюсь, что и остальные работы, которые собираюсь вышивать по вашим наборам не разочаруют!
Дуняша
Я только начала вышивать эту картину. Причем, с большим удовольствием - отлично разработанный дизайн. Спасибо!!! :)
Ирина